7 лет

Пол ребенка до УЗИ. А вы чувствовали кто у вас родится?

Лучший ответ

Не знаю, вроде думаю, что мальчик, но не настраиваю себя так. Снятся девочки, наоборот. А вчера вообще Путин приснился))) У меня знаете, как у мамы было, когда она меня носила. Рассказывает - была уверена, что мальчик будет, девочку даже не хотела. Ну и чего хорошего? Родилась я и у меня очень много мужских качеств. Кто-то скажет - вау, так это хорошо. Но, поверьте, в отношениях с мужчиной это нехорошо. Иногда страдаю из-за своей упертости, желанию быть первой во всем, а на дорогах, как вожу, вообще молчу. Не знаю, может, так сказался мамин настрой. А может и нет) На мой взгляд, лучше настраиваться на здорового ребенка, а там жизнь сама решит, но не мы) Я выбрала как мужские имена, так и женские.
14.07.2017
я тоже росла пацанкой, мама хотела девочку,а папа мальчика больше, но когда я родилась с рук меня не спускал.любимая доча. правда мое пацанство это больше от матери. она все время с отцом проводила и я так же больше привязана была к папе. девчачьи дела меня мало интересовали. поэтому и замуж вышла поздно,с мальчишками были больше такие дружеские отношения,я была свой пацан всегда. и сейчас мужу достается бедному, потому как мужскую работу я могу спокойно выполнить и слежу за ним и даю инструктаж)
14.07.2017
Ой)) Ну Путин, это точно! К мальчишке))) Мне теперь прям интересно кто у Вас будет))
14.07.2017
Мне приснился не просто Путин) А будто мы с ним сидим в театре / на концерте, а я у него на коленках!!!! И мы типа любовники) а еще он гладил меня по ноге и улыбался)))) вот что делает со мной мой беременный мозг
14.07.2017
14.07.2017
чего только беременным не приснится. у меня недели до 8й мучили очень странные сны и часто кошмары. )))
14.07.2017
А мне все пророчили девочку)) Но, где то на уровне подсознания, я была точно уверена, что будет мальчишка(хотя все скептически относились к моей уверенности), так и произошло, на первом же узи, сынок проявил свою суть, не оставив сомнений в ином))
14.07.2017
А мне до узи постоянно снилась черноволосая и длинноволосая, похожая на папу доча. Я и была из-за этого уверена, что дочка будет, а папа был наш уверен, что будет сын! Ну, узи сына и показало в итоге)))
14.07.2017
Я всегда хотела девочку, как помню себя маленькой! с куколками постоянно: доча, донечка! и потом во взрослом возрасте мечтала о дочери (хотела одного ребенка дочь и все))) в первую беременность у меня не было предчувствий, и наверное хорошо, что не настраиваилась...так как она замерла на 12 неделе! после этого я мечтала о ребенке, и уже даже не задумывалась о поле, лишь бы здоровенький!!!! когда забеременела сразу появилось чувство что мальчик!!!! но я так боялась что-то думать и дышать) тем более тоже проблемная беременность(( но я чувствовала что мальчик!!! и говорила про себя: мой малыш, мой маленький!!! еще в китае не говорят пол на узи (по закону запрещено) - но я уже столько здесь узи сделала и вот неделю назад, на очередном лежу и смотрю как узистка под попочку заводит и я вижу все причиндалы))) говорю: это же мальчик!!!! она заохала, как ты разглядела??!!! как ты поняла??!!! ты училась этому!!! но подтвердила) и сказала никому не говорить!! она не думала что иностранка умеет определять пол на узи))) так что мое чутье меня не подвело!!! чему я очень рада!!!
14.07.2017
поздравляю вас,ваше чутье вас не обмануло. желаю вам легко доходить и родить здорового сынишку00
14.07.2017
Была уверена, что доча в животике, на узи 12 недель сказали что девочка, потом подтвержлали. И сон снился до Б и во время Б что дочка будет, так и вышло.
14.07.2017
Я знала, что сын)) всегда называла он, мой малыш)) мы даже имена девчачьи не рассматривали)) и знакомые как узнавали, что беременна, говорили, у вас пацан, да?) Только в 20 недель сомнения были, а вдруг на УЗИ скажут, что девочка? Как?)))
14.07.2017
вот и у нас изначально выбралось имя для девочки еще задолго до беременности,а потом уже выбирали для мальчика, и то еще выбираем на всякий случай.Еще смотрю на мужа, и думаю,ну нееет, ты будешь не отцом, а папууулей. из которого будут вить веревки))
14.07.2017
Да просто сделала тест, // полоски. Мужу написала, он звонит, говорю: поздравляю папаша! У нас будет сын!!! Так и понеслось: Димка, Димка... а в какой спорт отдадим, а как воспитывать пацана, а что вообще с ним делать?! Я ни граммулички не сомневалась, что мальчик будет. На первом скрининге не сказали пол, потом собрались на узи на 15 неделе, балдела: а вдруг девочка?! А мы ее Димоном называем😂 Но мои чувства меня не обманули))) мааальчик )
14.07.2017
ну с такими родителями ребенок попросту не стал спорить. Раз Димку ждут,буду значит Димкой))
14.07.2017
Правильно, нечего спорить😂😂😂 за три месяца уже настроились😂 а Вам если не терпится узнать кто у Вас, сходите на узи))) к зарекомендовавшему себя узисту)
14.07.2017
да уже подождем думаю месяцок до планового. Я боооольшой нелюбитель всяких медицинских процедур. За свою жизнь столько не посещала мед. учреждений, не сдавала анализов, сколько за время беременности)))
14.07.2017
Да я как-то тоже избегала и избегаю вообще врачей. Прям очень не хочется в поликлинику ходить) но на узи БЕГОООМ 😂😂😂 Ляльку же надо увидеть, узнать, как дела у него там, посмотреть, как кулаком помашет 😂
14.07.2017
я была на узи 3 недели назад на плановом,Все хорошо.не хочу лишний раз делать. все-таки влияет это на плод. чувствую себя хорошо,не считая простуды.по анализам тоже все хорошо. врач моя сказала,что образцово показательно прошел первый триместр не смотря на конфликт резуса и мой возраст.
14.07.2017
Ну очень хорошо!!!! Рада за Вас😘 тогда остается только ждать😄
14.07.2017
У меня аж воображение разыгралось)) Я представила себе озадаченную девочку в животике, которая "перенастраивается" на то, что она теперь Димка)) (Сижу на работе, хихикаю как дурочка), (хотя почему собственно, как?))))
14.07.2017
Я помню, у меня была сильная изжога во время Б, на работе все ходили говорили, что будет девочка, это ее волосики так меня щекочат, поэтому изжога. Оказался мальчик, чему я несказанно рада. Так что про изжогу, к примеру, это бред
14.07.2017
моей подруге в ее первую беременность все говорили что будет девочка,мол и в прыщах ты вся, и изжога, и живот какой-то такой формы под девочку и на сладкое тебя тянет. я ей сказала почему-то что будет мальчик и она тоже была уверена что будет сын. Так и вышло. Все эти приметы - ерунда. Сестра с нашей мамой хотели очень девочку, а я сестре сказала,что сын будет. вот у меня теперь племянник красавчик карапузик)) всегда мне улыбается)
14.07.2017
Да, ещё говорят, если живот овальный, то будет девочка, если круглый, то мальчик, или наоборот, я точно не помню. Но все эти приметы полная ерунда.
14.07.2017
Тьфи, я тож вся в прыщах с самого начала, не могу избавиться, сладкое так стала есть, как никогда. Никогда конфеты в рот не возьму, а тут поглощаю их😂 вообще приметам не верю)))
14.07.2017
а у вас были самой ощущения что вот будет точно мальчик? или только ждали узи?
14.07.2017
Нет, у меня не было никаких ощущений касаемо пола, для нас с мужем самое главное было, чтобы ребенок родился здоровым и чтоб в послеродовом отделении сын лежал со мной в палате. А так конечно лучше дождаться УЗИ
14.07.2017
Я прошла первый скрининг с замиранием сердца. У нас с супругом конфликт по резусу.Очень боялась отклонений всяческих. К счастью на данный момент все хорошо.
14.07.2017
Желаю, чтобы и дальше Б протекала так же хорошо
14.07.2017
Так же было, хотела очень дочку, и думала всегда что первая у меня будет обязательно дочка, но когда забеременела, поняла, что нет там не дочка, правда никому не говорила об этом. Потом приснился сон, что родила дочку, а она умерла, и следом мальчика родила и лицо его видела, пухляк был) потом ещё раз во сне сына видела) а до беременности ловила рыбу, был карп, а по соннику это типа к мальчику)
14.07.2017
это видимо материнское чутье так работать начинает) ну что ж подождем УЗИ и посмотрим не подвело ли чутье
14.07.2017
осталось чуть чуть подождать) месяц быстро пролетит))
14.07.2017
Да. А до дня икс еще много времени. Еще вот мучает ощущение, что буду новый год встречать на родильном кресле
14.07.2017
чутье мое меня не обмануло