9 лет

Лекция мужа

Девочки! Продолжение истории зависит от нас, правильно воспитывайте своих детей, рассказывайте им всю правду, чтоб с молоком матери они впитывали нашу историю!
27.01.2015
У нас так и будет в семье. Обязательно. Я вижу как сын интересуется тем же что и папа, дойдет и очередь истории) Муж очень много знает об истории России, так что за нашу семью я спокойна)
27.01.2015
Ань, не переживай, мы русские и так знаем, что это наша армия сделала, о чем вообще можно говорить, когда украина в то время вообще в составе ссср была и как самостоятельное государство не существовало. Победа была советского народа. Не удивлюсь, если скоро нап-шут , что и берлин украинцы взяли, и знамя на рейхстаг они же установили...... А мы так и рядом не стояли..... Просто сейчас америке выгодно принизить россию во всем и в этом тоже, но русские не сдаются, Путин вытащит нас и из этого болота, а на америку очередной разрушающий ураган движется )))
27.01.2015
Дык Путин тоже не вечный( А другого такого лидера я пока не вижу. До сих пор помню как Медведев смеялся гаденько когда представляли нового мера Москвы Собянина. Медведев тогда не был президентом и его лицо хорошо было видно, очень был похож на шкодливого троечника. Не лидер он.
27.01.2015
Надеюсь, путину хватит времени, другого такого лидера нет пока, это да ((( может его еще раз можно будет выбрать....
27.01.2015
Я недавно прочитала книгу об ОШИБКАХ и почему мы их совершаем. Наш ум и мозг устроен таким образом, что со временем всё преломляется как в кривом зеркале. И естественно в ту сторону, в которой лучше выглядим в своих глазах. Поэтому так важно вести летописи, хроники и чем свежее они тем лучше. Именно из-за этого свойста нашего мозга слово украинский полк "преломилось" в сторону украинский народ. Время расставит все на свои места. Есть хроники и документы. Пусть говорят что хотят. Их слова песчинка, в истории России.
27.01.2015
согласна! Просто неприятно. Хотя сдается мне, что это плохое образование у тех кто так говорит про Россию как сейчас. Написала сумбурно, но надеюсь понятно)
27.01.2015
ну еще лет 10 — выяснится. что 2-ю мировую выиграли американцы и их сотоварищи.
27.01.2015
так у них в учебниках так и написано ж. уже.
27.01.2015
Ну лет через 10 будет во всех учебниках
27.01.2015
Обо всем понемногу Разбила градусник!