Сижу, работаю. Не получается замоделить одну деталь. Я и так и сяк. Не могу придумать как ее грамотно замоделить. Начинаю хныкать. Говорю Никит, иди поцелуй маму! Он поцеловал. Жарко так все щеки зацеловал. И тут на меня снизошло озарение. Поняла как сделать, все сделала и все получилось гуд. Приходит папа и рассказывает как ему сын прокомментировал ситуацию.
-У мамы ничего не получалось, я ее поцеловал и у нее появились мозги и все получилось.
Ну в точку же)))