-Мам, знаешь почему я отдыхаю?
-?
-Я отдыхаю, чтобы набраться сил и победить врагов!
-Отдыхать нужно правильно, качественно,-отвечаю я.
-И в укрытии, -добавляет Никита)
***
-Мам, знаешь кем я буду когда вырасту?
- ?
- Танкистом! Только я не буду воевать, нееет. Там мамы нет и меня могут убить (бабина школа)))))
***
Ну а накормить теперь проще простого. Только требуется сказать, что это солдатская еда... Макароны по-солдатски и даже мясо прокатывает.
А я говорила папе, что не надо играть в быдищ-быдыщ машинки на компьютере и вместе с ребенком.
*** Вчера наткнулась на "Неудержимые" и началась там стрельба.
Никита:-Мам, тебе такое нельзя смотреть!
Я:- Правильно! И переключаю канал.
Никита:- Да нееет! Тебе нельзя, а мне можно!
***
Вообще не понимаю я. Откуда это. теперь все игры у Ника это война. Может действительно игра на компе понравилась- там они с папой в какую-то стратегическую войну играли. Может просто наследственное- деда у него по папе воевал, много медалей, звание какое-то. Мой деда тоже воевал, но он не был военным.
Рисуем только танки и военные самолеты-вертолеты.
Хотя агрессии по жизни я не вижу.
Да- и семью он рисует только красным- это его любимый цвет.