Звоню папе нашему на даче, чтобы пожелать спокойной ночи ему и ребенку. А оказывается ребенок сам уже пошел спать к бабушке. Сказал, что он не спал днем и очень устал и поэтому пошел спать. А пошел к бабушке, потому что хочет завтра дать поспать папе.
Таких больше не бывает) Он такой один) Мое любимое чудо)

Скорее бы к ним!
UPD: Никита через папу позвонил и сказал:-Ма! Не ехай сюда, погода будет плохая! Лучше давай мы сами завтра вечером к тебе приедем. Побереги своего братика! - Меня аж до слез. Такой лапочка!