Любая мама беспокоится, когда у ребенка температура. А что вы станете делать, если у ребенка температура 35,1-35,4?!
В общем, я похоже чуть не навредила ребенку. Мы все болеем. Один малыш и папа только здоровы. Но у Дани сопли никак не проходят. И посоветовала тетя-врач, пришедшая к Никите, закапывать альбуцидом носик. То есть носик освободить от соплей и каплю альбуцида. Я похоже в темноте случайно закапала больше чем нужно. Ночью чувствую что-то не то. Малыш кряхтит, чего с ним не случалось, плачет и он ЛЕДЯНОЙ. Померили температуру. Почитали. Поняла от чего это. Капец. Отогрели, титькой отпоили. Жив, вроде здоров. Испугались с мужем конечно.