Войти
Мама двоих (5 лет, 10 месяцев) Москва

Не могу выбрать какое фото больше нравится)

Мама девочки (15 лет) Кемерово

Ань, правда, какие красавцы! Загляденье просто, шикарные парни). И фото - одна лучше другой))).

0
02.09.2017
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Москва

Спасибо) Это мой бальзам души. В кого они такие лапочки?)))

0
02.09.2017
Мама девочки (15 лет) Кемерово

В родителей, естественно!)). Забрали у вас всё самое лучшее, перемешали и вот - результат))).

0
02.09.2017
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Москва

Ой, не знаю) Смотрю на них и все время радуюсь своему счастью, такие лапочки. Ради них хочется быть лучше чем есть.

0
02.09.2017
Мама девочки (15 лет) Кемерово

Да, это правда).

0
02.09.2017
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Москва

Даньку на улице все за девочку принимают. Начинают заигрывать, мол, какая лапочка, какая красавица) Приходится их разочаровывать, что это мальчишечка. Причем он всегда в синем и штанишках. Ну максимум комбез фиолетовый у нас.

0
04.09.2017
Мама девочки (15 лет) Кемерово

Он ещё малыш, да ещё такой милый)), не мудрено, что за девочку принимают))). Подрастёт, будет красавец мальчишка, вот как Никита!) Я прямо влюблена в Вашего старшего)).

0
04.09.2017
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Москва

Спасибо)))

0
04.09.2017
Мама шестерых (от 11 лет до 44 года) Щелково

Все фото классные. Хорошие мальчишки, искренние такие, добрые!

0
03.09.2017
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Москва

Спасибо) Они действительно такие)

0
04.09.2017
Мама шестерых (от 11 лет до 44 года) Щелково

Очень хорошо, значит родители молодцы, сумели вложить в деток самое лучшее!

0
04.09.2017
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Москва

Спасибо! )))

0
04.09.2017
Мама шестерых (от 11 лет до 44 года) Щелково


0
04.09.2017
Мама троих (14 лет, 11 лет, 10 лет) Юрмала

1 и4 мне больше всего понравились.

Хорошие такие!❤️❤️

0
02.09.2017
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Москва

Спасибо) Улыбашки везде)

0
04.09.2017
Москва

Клевые!

0
05.09.2017
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Москва

Спасибо)

0
05.09.2017
Любимые места в квартире Что делать?

Похожие записи