Перечитывала записи и поняла, что не написала, что 28 июля Никитка впервые зашел по шею в воду. Сам) Просто видимо пришло время. С тех пор, в теплые дни если шли на озеро, сам заходил в него и долго играет с другими. Он не умеет плавать, а я нахожусь на берегу, тк Даня со мной, поэтому было все время тревожно от его бесбашенности: так далеко заходит без страховки. Но голову мыть боится до сих пор (((
Мама девочки (15 лет)
Кемерово
Да, всему приходит время). Молодец Никитка!))
0
01.10.2017
Ответить