Войти
Мама двоих (2 года, 5 месяцев) Москва

Детские мега-игрушки известные и любимые. собираем!!!

Щелково
Добрый день, можно еще сделать заказик? Мне нужно чтобы к 10 июля пришло.
0
23.06.2011
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва
здравствуйте. в этот выкуп уже увы. но будет большой пристрой.
0
23.06.2011
Щелково
Спасибо, посмотрим. А следующий  стоп когда примерно?
0
23.06.2011
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва
как наберем на 25000, сейчас плохо собирается-все в разьездах). а Вы что именно хотели?
0
23.06.2011
Щелково
Собачку лабрадора, машинку и игрушку д ванны.
0
23.06.2011
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва
в пристрое только д.ванны будет наверное... ну если быстренько соберемся-недельки через 2-3 еще выкуплю.
0
23.06.2011
Щелково
Если за две недельки соберете имейте в виду меня на тысячи 2 руб.
0
23.06.2011
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва
ок:)
0
27.06.2011
Мама троих (18 лет, 14 лет, 10 лет) Москва

Лена, если еще есть в пристрое, возьму 41*87 Девочка с осликами 283,50

Больше ничего нет подобного из П*лей*мобиль?

0
26.06.2011
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва
есть) лошадки на прогулке и детская палата. если не заберут до среды еще-дети с морскими свинками
0
27.06.2011
Мама троих (18 лет, 14 лет, 10 лет) Москва
Тогда подожду до среды, если не заберут, то возьму осликов и детей со свинками.
0
27.06.2011
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва
хорошо. сегодня еще подразберу что осталось, обновлю пристрой.
0
27.06.2011
Мама троих (18 лет, 14 лет, 10 лет) Москва

Лена,хорошо, буду ждать, может еще чего присмотрю.

У меня еще пара вопросов: У 023*59 Малышка Хэйли (мулатка), 33 см -640руб тело набивное или нет, можно стирать? Пахнет чем-нибудь?

И если с Юго-Западной забирать, то откуда именно, и за сколько надо заранее договариваться? (просто может завтра, во вторник, смогу выбраться)

0
27.06.2011
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва

малышка мягконабивная.насчет стирания не знаю. нет. не пахнет вроде бы ничем)))

с Юго-Западной 15мин пешком от метро или 2 останвки на автобусе. главное перед тем как выехать мне позвонить-чтобы точно были дома!

0
27.06.2011
Мама троих (18 лет, 14 лет, 10 лет) Москва

Спасибо, подумаю насчет куколки. А в какую сторону от Юго-Западной (а то я тоже не очень далеко оттуда живу, вот и прикидываю, когда можно будет выбраться)

0
27.06.2011
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва
пристрой. цены уже с орг%, описания ищем на сайте: www.ma*rtt*oys.ru (артикул без"*" забивайте в поисковик)

680*004 Детеныши в зоопарке,12шт - 248.5руб - 6шт

image
41*87 Девочка с осликами 283,50

image
41*88 Лошадки на прогулке 389,90

image
44*05 Детская палата 304,15

image
68*3004 Детеныши обитателей джунглей и динозавров 427,70

image
68*3804 Лошади и пони 427,70 - 2шт

image
697*704 Джунгли 427,70

image
60*719 Набор Пати Энималс:1 медвежонок+1 костюм в конверте из фольги 62,65руб- 6шт

image
607*25 Набор Пати Энималс:2 медвежонка+2костюма,блистер (в ассортименте) 131,95

image
60*728 Набор Пати Энималс:4 медвежонка+4костюма,блистер (в ассортименте) 221,20

image

из брака-замята упаковка:

 

02*002 Малыш Дункан, 49 см - 1480руб
image
023*59 Малышка Хэйли (мулатка), 33 см -640руб , 2шт

image

32*00-RU Спрячь свои следы Cover your Tracks -295руб, 2шт

image
57*02 BARBIE Набор с феном/коробка -290руб, 4шт

image
67*57 Дети в саду с животными - 336руб, 2шт
image
еще есть несколько позиций под "?" - девушки не прислали свои данные. если не объявятся - выложу в пристрой)

0
23.06.2011
Мама мальчика (16 лет) Москва
Хотела бы забрать свой заказик ЕМСом. Напишите, что для этого сделать и куда вам выслать почтовый адрес?
0
24.06.2011
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва
напишите на почту свой полный адрес-вышлю реквизиты.
0
24.06.2011
Мама мальчика (16 лет) Москва

отправила, жду реквизиты и точную сумму

спасибо

0
24.06.2011
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва
да-да. сейчас малышей уложу и все пришлю на почту. спасибо.
0
24.06.2011
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Москва
здравствуйте еще раз. вы так и не ответили,когда выкуп. очень жду!!!
0
24.08.2011
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва

добрый день. стоп в эту пятницу-в 10.00 утра, мне товар привезут 31 августа.

девочки, если что срочное-пишите на почту- мы тут всей семьей заразу словили. дети болели. потом я, вообще ни до чего было(((

0
24.08.2011
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Москва
ок, тогда скину заказик. а как быть,если я 2го улетаю и вернусь только 17го?
0
24.08.2011
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва
1можно будет попробовать забрать у моего мужа, если удобно встретиться в метро. или оплатить и отложить до возвращения.
0
24.08.2011
Мама девочки (17 лет) Москва
Добрый вечер. Уже месяц жду от вас ответа,неужели так тяжело ответить,зачем тогда нужно было давать согласие на покупку игрушек из пристроя??
0
28.07.2011
Москва
добрый вечер, я ждала от Вас письмо в личку или на почту! только на этой неделе разформировала заказ. прошу извинить за отнятое время.
0
28.07.2011
Мама девочки (17 лет) Москва
так я в личку тоже писала,даже все свои данные оставила,наверное вы забыли,ну да ладно...бывает...
0
28.07.2011
Мама девочки (16 лет) Москва

Вы заказы принимаете? и когда ориетировочно ожидать выкуп?

0
27.06.2011
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва
Добрый день, 14 июля стоп. 15 выкуп.
0
28.06.2011
Мама девочки (16 лет) Москва
отлично! буду тогда выбирать :)
0
28.06.2011
Мама девочки (16 лет) Москва
Скинула заказ на почту! вы когда сможете прислать ответ по наличию, чтобы знать, что точно выкупится?
0
09.07.2011
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва
привет, ответила.
0
10.07.2011
Мама мальчика (17 лет) Омск
Здравствуйте. Уже поздно заказ сделать?
0
23.06.2011
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва
добрый вечер, этот выкуп уже собрали нам-завтра доставка. приходите за пристроем:)
0
23.06.2011
Мама мальчика (17 лет) Омск
Придем)жаль, что не успела. думала, что стоп вечером(((
0
23.06.2011
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва
к сожалению за сутки до доставки заказ требуют
0
23.06.2011
Москва
Добрый день! Скажите, а завтра закупка будет? Мне игрушки нужны к выходным, спрашиваю, для того, чтобы понять , есть ли смысл заказывать.
0
22.06.2011
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва
завтра стоп в 12, в пятницу все у меня.можно самовывозить уже вечером, в субботу встреча-раздача.
0
22.06.2011
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва
Девочки, в остатках есть малышка гетц-для купания. 42см. больше их не будут возить( 1607руб уже с орг%

image
0
22.06.2011
Мама девочки (17 лет) Москва
здравствуйте, а какие есть наборы доктора в чемодане или если на сайте написано нет значит нету?
0
25.08.2011
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва
здравствуйте, наличие смотрим по прайсам с остатками. сейчас в наличии 12 видов доктора.
0
25.08.2011
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва
не бойтесь брать товары из брака-как правило там обычно слегка замяты уголки упаковки, порою дефект приходится искать))) в магазинах нам это впаривают без какой-либо скидки. если брак настоящий-менеджер меня предупреждает и такой товар я не выкупаю.
0
21.06.2011
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва

Девочки по важным вопросам-пишите сразу мне на почту, на форуме сейчас редко бываю.

спасибо

0
24.08.2011
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва
девочки, следующий выкуп через неделю, сегодня обновлю прайсы и остатки, очень много новинок! пристрой тоже обновлю сегодня
0
10.08.2011
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Москва
Здравствуйте! а когда след.выкуп? и наборы с детенышами из джунглей - они в пристрое? я бы забрала с Юго-Западной
0
27.07.2011
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Москва
здравствуйте! а когда след.выкуп? очень нужны игрушки Hansa
0
19.08.2011
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва
Девочки, загрузила новый прайс с остатками, цены еще ниже!!! в цены УЖЕ ВКЛЮЧЕН орг%.
0
10.07.2011
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва
пристрой +реальные фото "брака" здесь: http://www.babyblog.ru/community/post/opt/1488907
0
24.06.2011
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва
заказ на фирму отправила, будет бОООльшой пристрой!
0
23.06.2011
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва
Девочки, собираем, в четверг стоп, в пятницу доставка, в субботу раздача!!!
0
21.06.2011
Мама девочки (17 лет) Москва
здравствуйте, а наборов доктора нет в пристрое?
0
25.06.2011
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва
добрый вечер. нет к сожалению.
0
25.06.2011
Мама мальчика (17 лет) Омск

Здравствуйте. больше выкупов не будет?

0
24.11.2011
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва
собираем новый выкуп!!!обновила остатки.
0
24.10.2011
Ортопедические товары для всей семьи-3. Выкуп 26 августа! Мал*енький *Г*ен*ий- 3 выкуп!!!

Похожие записи