Войти
Мама троих (10 лет, 1 год, 1 год), жду девочку, 42 неделя Москва

Памятка. Как вести себя с органами опеки.

Мама троих (14 лет, 11 лет, 8 лет) Москва

Боже мой! Надеюсь Вы в эти бредни сами не верите??:) половина статьи даже не относится к опеке!

0
02.08.2013
Мама пятерых (от 10 лет до 23 года) Москва

Да это так. Но я знаю примеры, когда берутся за дело

и от них уже никак не отделаться.

0
16.08.2013
Посоветуйте шезлонг. Ура, 3 недели без ГВ.

Похожие записи