Все простите, потерялась я. Нет интернета, ни какой не хочет работать. Пишу от сестры. Вернусь в августе.
Всем приятного лета.
Все простите, потерялась я. Нет интернета, ни какой не хочет работать. Пишу от сестры. Вернусь в августе.
Всем приятного лета.