Написала вчера заявление на год, отчисление из сада. Последней каплей стали ночные "не надо садик". Муж поддержал.
Заведующая отговаривала, но сад переживет, а вот детская травма всю жизнь мешать жить будет.
Мне спокойнее стало. Сегодня все вещи забрала. Забыла за охрану отдать, но это я занесу в любое другое время. Дети болеют( Сегодня опять температурят(