Войти

Садовское.

Анюtа
Сынок, 13 лет 2 месяца Мытищи

А что за садик вы посещали? Может, там плохо к детям относятся?

0
31.10.2014
Лия
пасынок, 23 года 9 месяцевдочка, 14 лет 1 месяцсын, 14 лет 1 месяцКрестница, 13 лет 1 месяцПлемянник, 10 лет 1 месяц Москва

Обычный сад. 67. Одна воспитатель мне оч.понравилась, внимательная к деткам,  а вторая кошмар, даже тот ребенок который легко пошел в сад с ней плачет. Мои просто не созрели еще. Изначально я не очень рада была саду. 

0
31.10.2014
Colombo
Сынок 1, 14 лет 1 месяцСынок 2, 14 лет 1 месяц Пижанка

Не пошёл сад, да? Я вот тоже переживаю.. Нам в декабре идти.. 

0
29.10.2014
Лия
пасынок, 23 года 9 месяцевдочка, 14 лет 1 месяцсын, 14 лет 1 месяцКрестница, 13 лет 1 месяцПлемянник, 10 лет 1 месяц Москва

Вообще никак. Истерики, слезы. Вот только доча просыпалась, опять мама не надо садик ( когда это закончится (

Старший вообще без проблем ходил. Я надеялась что и с мелкими так же будет.

0
29.10.2014
Варвара
Алексей, 16 лет 7 месяцевВасилиса, 11 лет 10 месяцев Мытищи
Вы правильно поступили, психика ребенка важнее. Ну и болеть будет меньше без сада!
0
29.10.2014
Лия
пасынок, 23 года 9 месяцевдочка, 14 лет 1 месяцсын, 14 лет 1 месяцКрестница, 13 лет 1 месяцПлемянник, 10 лет 1 месяц Москва

Мы и без сада болеем много, работа папы с людьми и старший со школы приносит. Но и не в этом дело, они просто не готовы. Как в школе некоторым детям советуют еще годик побыть детьми, так и тут, наверное.

Была бы возможность, вообще бы избегала этого места ( 

0
29.10.2014
Уши

Похожие записи