Войти
Мама четырех (от 2 года до 12 лет), планирую беременность Москва

О наболевшем.

Мама двоих (14 лет, 9 лет) Мытищи
Вся проблема в первой же фразе. Прописали детей в квартиру СВЕКРОВИ, а не в свою. Она хозяйка, ей и решать...
0
21.05.2015
Мама пятерых (от 10 лет до 23 года) Москва
Мы прописали, тк уже не один риэлтр приставал к одинокой старушке. А она слушать будет всех чужих, тк даже сын родной дерьмо и внука она знать не хотела долго. Она очень ведомый человек. Она собрала в своей квартире все фильтры, пылесосы и бады которые ей втюхивали и до сих пор считает все это жизненно необходимым( она решала и в тот момент она дала свое согласие. Просто мы руководствовались страхом за нее и квартиру, с детьми она за нашей спиной сделку не проведет.
0
21.05.2015
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Мытищи
Для контроля достаточно прописки сына... Да и по самому вашему посту не похоже, что она тихая старушка и ведомый человек - вон как лихо вас взбесила))) даже если она захочет продать квартиру чужим людям - она ее заработала, ей и решать. А то получается (со стороны так выглядит, уж извините) что вы свекровь подсиживаете на наследство и еще недовольны ее поведением... Я бы таких лихих родственников тоже бы не любила...
0
21.05.2015
Мама пятерых (от 10 лет до 23 года) Москва
Мне ее квартира не нужна. У нас с мужем брачное соглашение. А квартиру она пасынку обещала. Она всех лихо бесит, она это любит, просто ее уже при размене в прошлый раз на 3-4 млн развели, я говорила, сын говорил толку никакого, ей там ее хороший знакомый риэлтр сказал так сделать. А теперь ноется ходит. Итогом всех ее махинаций станет ее жизнь с нами на постоянной основе.
0
21.05.2015
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Мытищи
Может ей тупо скучно и она как на все и делает, чтоб к вам переехать?))) просто у моего мужа сестра такая лихая тетка, детей в родительскую квартиру прописала, теперь грозится свою часть продать и деньги вымогает... Так что для нас это больная тема...
0
21.05.2015
Мама пятерых (от 10 лет до 23 года) Москва
Мне не надо, я за ребенка переживаю. Его уже мать с квартирой кинула, тут бабушка обещала. Хочется чтоб ему хоть что то досталось, пусть через неск. десяток лет, но хоть поживет без ипотек спокойно, и так его жизнь покидала. у детей просто прописка, которая никаких долей не дает, просто махинации труднее сделать будет, а сына она уже много раз порывалась выписать. По этому я и подписывала брачный, он на мое не лезет, я на его, вместе заработаем, попалам. И никаких дележек. А прописка права на квартиру не дает никакого.
0
21.05.2015
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Мытищи
Прописка имеет значение при приватизации - это уже другой разговор... А что уж детям достанется - от детей самих и зависит, не только все в ваших силах. Если свекровь бесит - пусть муж с ней и разговаривает, можно общение к здрасте-до свидания свести... У нас с мужем вообще никакого имущества нет, спасибо родителям - и ничего, работаем, снимаем. Делить нечего))) эх, сколько нам крови попортил этот вопрос...
0
21.05.2015
Мама пятерых (от 10 лет до 23 года) Москва
Если мы не будем общаться и помогать, мы вообще не будем знать как там она. И чего нового придумала.
0
21.05.2015
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Мытищи
Давайте ей втихаря психотропные)))))))а лучше покажите специалистам,явно что то с головой,и дело даже не в прописке
0
25.05.2015
Мама пятерых (от 10 лет до 23 года) Москва
СНачала надо чтоб врач их выписал. А то можно хуже сделать. Она передумала к нам ехать 😊
0
25.05.2015
Мама троих (12 лет, 9 лет, 4 года) Мытищи
А зачем прописывать к ней в квартиру? Квартира не приватизирована? Или дом под снос? Если продаст квартиру, то переедет к Вам?
0
21.05.2015
Мама пятерых (от 10 лет до 23 года) Москва
Она владелеца двух квартир, сыновей и мужа она бортанула при приватизации. муж мой только прописан у нее. В мою в тот момент нельзя было прописать, мы приватизировали, сестра была против, что мне больше частей достанется. Прописывали с ее согласия. Суть в том, что она ведомый человек, и если ей красиво расскажут, то она готова тут же на все. Очень много риэлторов в последнее время вокруг крутится. Хоть мы и помогаем ей всем возможным, но сын все равно говно.
0
21.05.2015
На память Садовское

Похожие записи