Кормила 5 дней кабачком. Приехала к родителям, продолжаю. Только возник вопрос у меня кабачок был зеленый, а у родителей оранжевый. Это тот же огород, только сорт разный, как быть не знаю. Давать с 1 ложечки или продолжать начатое?
Сейчас готовится, посоветйуте как поступить.