а мы сегодня первый день,как ввели кабачок!!! 6 месяцев и 7 дней! съели две ложечки, сын кривился! 
я купила мини-кабачки органические и сама их поварила немножко,вилкой помяла ,добавила капельку оливкого масла!
так приятно было готовить для сына! у меня есть специальная малюсенькая кастрюлька с ручкой,как игрушечная!
почувствовала себя супер мамой!
вопрос, когда я могу добавить в кабачок морковку?!
и что потом можно еще добавить! а то сам кабачок- не очень то и вкусно!
цветную капусту, можно?!
я брокколи всегда по полбаночки добавляю в другое пюре, чтоб не ярко выраженный вкус был