Войти
Мама мальчика (3 месяца) Вроцлав

как мы сходили в поликлинику.

Мама четырех (от 8 лет до 18 лет) Подольск
Нам тоже вчера сразу 2 прививки сделали. Так жалко было своего масика. Ночь провели хорошо. Тьфу-тьфу.
0
23.09.2010
Комментарий удален
0
23.09.2010
Мама мальчика (16 лет) Вроцлав
ну главное температуры  у него не было (ттт) и сегодня он  вполне здоров и весел.
0
23.09.2010
уши( 4 месяца

Похожие записи