я великий изобретатель!
Темкин тот еще не ежка. за раз съедает чуть чуть и маленько. следовательно порции требуются не большие. а блендер маааааленький кусочек мяса просто не возьмет. приходится делать пюрешку на всех. ( и стоит она потом киснет) выход найден- чеснокодавка! как раз на две ложки.
Читать далее
незнаю мож я от него слишком многого хочу? пусила его сегодня в самостоятельное ползание начал отдирать обои и обиделся еще когда наругала.