Войти
Лида
9 лет Вроцлав, Польша
На сайте с 28.01.2010, последнее посещение — 8 лет назад
Добавить заметку
208
записей
9
друзей
0
подписчиков
Мама мальчика (16 лет) Вроцлав
я великий изобретатель!
Темкин тот еще не ежка. за раз съедает чуть чуть и маленько. следовательно порции требуются не большие. а блендер маааааленький кусочек мяса просто не возьмет. приходится делать пюрешку на всех. ( и стоит она потом киснет) выход найден- чеснокодавка! как раз на две ложки.
2
Мама мальчика (16 лет) Вроцлав
11 месяцев12 дней
Тема научился залазить на коробку из под детских вещей))) сижу в компе краем глаза замечаю движение. зацепился ручками ножку закинул и сидит такой деловой) славо богу хоть заметила , а то слазить то мы еще не умеем. а вообще все грустно- сопли , колики не понятные , слюняки по бороде, конюктивит и дохлинький он у меня какой то ( в смысле худой) кусаться стал за все что только можно. сегодня пытался укусить меня за голову, удалось за подмышку и палец. ругать не помогает. делаю вид что плачу - вроде осознает что плохо сделал.
Мама мальчика (16 лет) Вроцлав
хрюшка
Тема активно повторяет слоги и слова на свой манер. ))) так забавно купили ему вчера игрушку деревяную поросенка. говорю ему поросенок вввивиии. ушла на кухню слышу в комнате ви- ви играется)))) на улице любит смотреть на собак иногда говорит ааа ааа ( аф аф) а собак в округе много и все разной породы. думаю пора обновлять знания по биологии, а то половина даже не знаю как называются.
Мама мальчика (16 лет) Вроцлав
умелки часть2
много "разговаривает" ))) тянется пытается достать и потрогать дерево, папу.) вообще оочень общительный молодой человек трогает мам с детишками. детишкам нажимает на нос))) хватает за ручки. любит наблюдать как играют старшие дети. обожает собак. на кошек мявкает. меня обзывает меме)
Мама мальчика (16 лет) Вроцлав
а ну- ка отними!
Темкин играет, забирает у меня чего нибудь( бумажку, носок, влажную салфетку) и размахивая добычей убегает) и хохочет))) еще больше радуется , когда начинаю его доганять. )))
Мама мальчика (16 лет) Вроцлав
поликлиника
сходили сегодня. сдали кровь, показались хирургу. хирург сказал что у нас ножки немного о - образные легкая степень рахита. в год еще раз нужно показаться. будем больше загорать. в весе потеряли. (((( прописали креон и анализы на кровь и каки. взяли кровь из пальца. масечка бедный плакал- плакал. ((( дерматолог запретил есть все красное, какао и консервы. ну после всех осмотров малыша срубило на 4 часа.
Мама мальчика (16 лет) Вроцлав
....
ура! Тема садится со спины , а не с карачек! лежит , опирается на ручку- садиться! ура я даже уже переживать начала чего это он. а еще встает на ножки на полу и стоит красавец руки растопырев.))) покормила картошкой с курицей под бэби эйнштейн. знаю, что плохо, но кормить детю надо. гуляли качала Темкина на качелях- хохотал) щупали кору дерева и новенькие почечки-листочки. смотрели на деток и птичек. потом увидел собаку и начал ааааакать( афкать). а еще к нам приходила тетя Ксюша и Темкин сначала стеснялся и за меня прятался, а потом сидел у тети на ручках и даже пытался съесть волосы. ))) развивалки идут туго. показываю книжку начинает мять- рвать. кубики тоже так себе. пирамидка ну давай сломаю. понравилось смотреть бэби эйнштейн повзвизгивал на своем языке. ) музыку не больше пяти минут. пробовали рисовать поняла что сее действо следует переносить в ванну.image незнаю мож я от него слишком многого хочу? пусила его сегодня в самостоятельное ползание начал отдирать обои и обиделся еще когда наругала.
Мама мальчика (16 лет) Вроцлав
эгегееей
вчера вечером собираюсь гладить перебираю белье Темкин вокруг меня на хадунках носится . выхватил носок и бежать) я за ним а он носок раскручивает и ржет - картина козак на коне. еле догнала -отобрала. )))))
Мама мальчика (16 лет) Вроцлав
реву(((((((((((((
наш прикорм это полный ужас со слезами и соплями ( с обоих сторон) мне уже никаких нервов не хватает. пойду убьюсь об стену. еда на выброс. он не ест каши никакие. супа две ложки. творожка при хорошем раскладе пол баночки. грудь наше все. блин блин блин. если б знала что так будет кормила с бутылки. я ужасная ужасная мамаша ааааа((((((
3
Мама мальчика (16 лет) Вроцлав
не позволяй душе лениться!
Не позволяй душе лениться! Чтоб в ступе воду не толочь, Душа обязана трудиться И день и ночь, и день и ночь! Гони ее от дома к дому, Тащи с этапа на этап, По пустырю, по бурелому Через сугроб, через ухаб! Не разрешай ей спать в постели При свете утренней звезды, Держи лентяйку в черном теле И не снимай с нее узды! Коль дать ей вздумаешь поблажку, Освобождая от работ, Она последнюю рубашку С тебя без жалости сорвет. А ты хватай ее за плечи, Учи и мучай дотемна, Чтоб жить с тобой по-человечьи Училась заново она. Она рабыня и царица, Она работница и дочь, Она обязана трудиться И день и ночь, и день и ночь!
Артемка
16 лет