Заказывала я у Надюши
brodilKA семейную фотосессию летом, на полгодика Амельки. Осталась в полном восторге, вот несколько доказательств:



Но сегодня я получила парочку фото с воскресной фотосессии!!!Ну даже и не знаю...слов нет!!!! В полном восторге рассматриваю их уже весь день!!!!!




Вот как же здорово, что есть люди, у которых руки растут из правильного места!!!! И они этими руками делают для нас такую красоту и дарят столько радости и восторга!!!!!!! Не знаю даже, как буду Надюшу благодарить)))