Моему сыну 2 года и 10 месяцев до сих пор ходим в памперсах , горшки и унитаз боится жутко , горшков 10 сменили , как не уговаривали и просили , да же средняя дочь ей 6 лет пришлось в горшочек ходить , что бы он видел , что страшного в этом нет не чего , уже и не знаем ,что делать Подскажите пожалуйста , может у кого аналогичная ситуация была и как вы с этим справились?