Девушки, какими игрушками играют ваши малыши в 6 месяцев? Нам музыкальные нравятся, некоторые мягкие игрушки. Но все ему начали надоедать, что бы такое купить?
Девушки, какими игрушками играют ваши малыши в 6 месяцев? Нам музыкальные нравятся, некоторые мягкие игрушки. Но все ему начали надоедать, что бы такое купить?
Девушки, а когда у вас детки сели/поползли/стояли у опоры? Нам 6 мая исполнилось 6 месяцев..9 мая он сел, 10 мая пополз, сегодня стоит на коленках у опоры..
Две недели назад хотели массаж начинать делать, а сейчас...
.....как то уж очень быстро и рано начал все осваивать
Хочется поделиться нашей историей с атопическим дерматитом 😥 На протяжении 5 месяцев чем мы ребенка только не мазали..атопик, липобейз, аквадермика, ля рош, топикрем, даже глицерином уже 🤷 постоянное проветривание и не знай куда с ребенком уйти от холода из окна..этот горе увлажнитель, который засрал всю квартиру пылью 🤦 начитавшись отзывов и