Войти
Aня
Вовка, 15 лет 9 месяцев Киев

Накатило...

Какой лапушка, какой сладкий малышик! милый и смешной) я, хоть рожала без кесарево, смутно помню малыша в момент родов, и когда мне его дали, ничего не чувствовала к нему. чувства проснулись только наутро) а когда поцеловала в первый раз, тоже не помню - страшно было.. я в первые месяцы плакала от жалости к малышу - недоношенный, задержка внутриутробного развития, отставание развития в первом месяце жизни... а сейчас уже люблю его, не вспоминая обо всех сложностях, все это так неважно по сравнению с тем, какая любовь между нами сейчас)

0
30.03.2011
Aня
Вовка, 15 лет 9 месяцев Киев
какое отставание!?! пацан на четвереньках уже! нам такое не говорили, но мы пока на пузе! а вообще подумать только сколько страшных слов говорили во время Б, сколько ненужных переживаний! а оказалось, что столько можно было нервов сэкономить
0
31.03.2011
ой, и не говори. а слова после родов - двойное обвитие пуповины меня вообще надолго  парализовали. до сих пор сердце сжимается. действительно, зачем такое мамочке говорить - запиши у себя в отчетах, и всё. а про четвереньки - он на них становится только когда эмоции переполняют, попкой подрыгает и всё))) не так чтоб прям стоя на четвереньках играется)
0
31.03.2011
Aня
Вовка, 15 лет 9 месяцев Киев
а меня пугали на 1м узи увеличением шейной складки, отправили на генетический скрининг, оказалось у другого узиста, что замеряли неверно аж на 2 единицы.Сколько напрасных слёз было пролито!
0
31.03.2011
ох, как это страшно - переживать из-за такого во время Б!!! к сожалению, врачи тоже ошибаются( 
0
31.03.2011
Aня
Вовка, 15 лет 9 месяцев Киев
Я БЫ СКАЗАЛА -К СЧАСТЬЮ)))))))))
0
31.03.2011
Лиза
вовочка), 15 лет 8 месяцевМишутка, 12 лет 7 месяцев Москва
плачу....такие это трогательные минуты....до этого момента я не понимала,что ребенок это такое счастье...огромное,в плане его границ,счаться этого!!!!а теперь на вовку смотрю и понимаю,хочу второго!
0
31.03.2011
Aня
Вовка, 15 лет 9 месяцев Киев
да, да, да!
0
31.03.2011
Лиза
вовочка), 15 лет 8 месяцевМишутка, 12 лет 7 месяцев Москва
через 4года)
0
31.03.2011
Aня
Вовка, 15 лет 9 месяцев Киев
и я хочу для Вована братана. В идеале лет через 7,но я уже буду "старенькая"(, а папе ваще 40 будет. Так что посмотрим, как карта ляжет
0
31.03.2011
Лиза
вовочка), 15 лет 8 месяцевМишутка, 12 лет 7 месяцев Москва
ну как получится)мне через 4 года будет 23)я в идеале троих хочу))
0
31.03.2011
Aня
Вовка, 15 лет 9 месяцев Киев
Молодец! Меня в 23 интересовали совсем другие вещи. я в этом возрасте с трудом решилась на замужество, так хотелось нагуляться как следует))))))))
0
31.03.2011
Лиза
вовочка), 15 лет 8 месяцевМишутка, 12 лет 7 месяцев Москва
мне пока 19...гулять особо родители и не давали...свободу почувствовала,когда к своему без спроса уехала грубо говоря))
0
02.04.2011
Marilin
крошка, 15 лет 9 месяцев Минск

Очень похожа на мою историю!!!!

Я родила в пятницу, а до понедельника не дали даже увидеть...

А сцеженое молозиво пришлось сливать в раковину!!(((((((((((((

Вот сейчас думаю, так всех поубивала бы эа такое отношение!!!!!!!!!!!!

0
02.04.2011
Aня
Вовка, 15 лет 9 месяцев Киев
ГВ не получилось?
0
02.04.2011
Marilin
крошка, 15 лет 9 месяцев Минск

Получилось!!!! Если бы нет, точно поубтвала бы!

Но это только от советов подруги! Если бы лушала их в род доме, то не получилоь бы.. вечно кричали месью докармливать или наполовину кормить!

Они отдали на 4 день и  с тех пор ни капли смеси, я ни разу её даже не пошла брать!!!

0
02.04.2011
Aня
Вовка, 15 лет 9 месяцев Киев
мы родились в 3-46, в 22-00 были уже вместе, но молоко пришло всё-равно на 5 день почти
Но у нас в роддоме наоборот, ругали за смесь и.т.п. То есть смесь только, если мама с ребёнком отдельно. Он так кричал,что если б она у меня была, точно дала б. 
Даже девчёнка из соседней палаты пришла и предложила покормить( у её молока было много), не могла на наши страдания смотреть.
0
03.04.2011
Marilin
крошка, 15 лет 9 месяцев Минск
Как вам повезло!!! Были трудности, но вы молодцы!!!! Всё позади и врачи опытные!!!
0
03.04.2011
Яна
Давид, 15 лет 9 месяцев Киев
Ань ну ты умеешь довести до слез!!!!! Нахлынуло на тебя мать!!!
0
01.04.2011
Aня
Вовка, 15 лет 9 месяцев Киев
Да уж,
куда пропали? как Давидушка?
0
01.04.2011
Яна
Давид, 15 лет 9 месяцев Киев
Мы днями на улице гуляем, а сегодня сделали первую прививку и дома. Сейчас спит, а так можно сойти сума. А Вы как??
0
01.04.2011
Aня
Вовка, 15 лет 9 месяцев Киев
да тоже ЗУБЬЁ ГДЕ-ТО ТАМ ЛЕЗЕТ- НИКАК НЕ ВЫЛЕЗЕТ. Спим днём только на улице. с утра стараюсь уложить на балконе,чтоб что-то поделать или побездельничать. Ночью не спим толком
0
01.04.2011
Яна
Давид, 15 лет 9 месяцев Киев
Нам это знакомо у нас уже верхние лезут тоже ночки веселые
0
01.04.2011
irusik003
Машуня-дорогуня, 15 лет 9 месяцев Киев
Аня, блиииин... Сегодня я целый день думала поплакать или нет? Итог: почитала - image У меня все так же было, только вместе мы лежали с 5х суток...
0
30.03.2011
Aня
Вовка, 15 лет 9 месяцев Киев
в смысле Машуня что ли в детской реанимации была? 
0
30.03.2011
irusik003
Машуня-дорогуня, 15 лет 9 месяцев Киев
неее, слава Богу до реанимации дело не дошло, а то б я наверно вообще б чокнулась, просто в роддоме лежали отдельно, т.к. она раньше срока родилась, а потом в больницу перевели, так там вместе лежали уже. Я сменила аватарку, как тебе?
0
30.03.2011
Aня
Вовка, 15 лет 9 месяцев Киев
Машенька! ))) ОБожаю этот мультик!
Клёвая
0
30.03.2011

Анютка, поздравляю с Днем Рождения сынули!!!! Так как красивых слов говорить не умею, то примите от меня вот такой стишок)))

Нынче праздник, гости в сборе,
Человеку вышел год!
Все в цветах, падарков море
И веселый хоровод.
Именинный торт томится -
Подождет, не в этом суть.
Нужно очень потрудиться -
Свечку первую задуть.
Сколько их за жизнь большую
Будет в пирогах других!
Но такую, но такую -
Нет, не будет уж таких.
Здесь придет на помощь мама,
Папа, гости, вся родня.
Знай, сегодня главный самый
День рожденья у тебя!

0
19.09.2011
Малыш упал с кровати или что бывает, когда мама недооценивает способности своего ребёнка Норма фруктового пюре в 6 мес?

Похожие записи