13 лет

Мамам мальчиков про свекровь

По собственному опыту могу сказать, что самая лучшая свекровь та, которая живет отдельно!!! Вот уверенна, у нас со свекровью были бы идеальные отношения, будь у нас с мужем свое жилье )))
30.05.2011
image прочла, мне понравилось. Вполне адекватная статейка. Вот только почему навязывается идея, что "брюхатая" девушка обязательно должна иметь виноватый взгляд?! Не понимаю. За что ей стыдиться?! За то, что сынок будущей свекрови такой вот осеменитель, что пролетел с предохранением? Если и виноватое выражение лица, то у обоих уж. Так? image
30.05.2011
ага, и там где мать проинструктировала дочь, как уберечься от беременности. 21 век-а по-прежнему заниматься вопросами контрацепции женщина должна. У парней должны быть полные карманы презиков!
30.05.2011
Ань, и это тоже! Верно image Но что хочу сказать - из собственного опыта, в юности: многие, многие парни просят девушек не пользоваться презервативами!!! Вообще!!! Мол, им хочется "кожа к коже". Вот жесть. Аргументируют тем, что "пронесёт", или "солью вне тебя". И вот как девочка должна уберегаться-то? Я понимаю, если девица нарочно собирает семенную жидкость извне и заталкивает себе в причинное место, - да, есть и те, кто намеренно хочет забеременеть. Но такие, думаю, виноватое лицо не делают. А вообще периодически задумываюсь на тему "как быть самой лучшей свекровью"
30.05.2011
и я готовлюсь. чтоб стать лучшей свекровью ,нужно готовиться к свадьбе заранее))))
30.05.2011
Мечты Идентификация)