Войти
Мама мальчика (11 месяцев) Киев

эх, блин!

Мама мальчика (15 лет) Киев
Мы с Данюликом поздравляем тебя с Днем Рождения! Пусть все мечты сбудутся, пусть всегда будет хорошее настроения, пусть Вован только радует и все будет класно))))
0
12.09.2011
Мама девочки (15 лет) Киев
так-так, сегодня мы тебя прощаем, а завтра ждем фотоотчет, а то совсем пропала, мы ж соскучились, Вовчика и не узнаем потом...
0
12.09.2011
Мама мальчика (15 лет) Краков
Анют, С Днем Рождения!! 
0
12.09.2011
Ааааааааааааааааа! Как же я соскучилась! Как ОН провёл лето. Часть вторая)

Похожие записи