13 лет

Что я пишу?

Скорее лень частенько исправлять,даже когда вижу их).Хотя к русскому языку отношусь сюрьёзно,оочееееенннннннь не люблю безграммотных,особенно смс,когда милый,ещё в начале нашего романа,признавался смс-ками что то вроде:"дарагая,я тибя  люблю...,до сих пор не выношу таких ошибок))А он мне частенько писал именно так,за что я вечно его подкалывала.Не люблю когда пишут неправильно ну совсем  элементарно простые слова.
24.09.2011
ооооо, актуально :)))) я иногда ТАКИЕ ошибки делаю.... мамадорогая...... вот тебе и филфак, и ин.яз., и красный диплом по скорочтению.... меня муж называет "тупизень моя" :))))
24.09.2011
я с дочкой тоже после сидения дома тоже сильно тупить стала,иногда вот знаю,о чем хочу сказать,а выразить словами не могу. прошло,когда на работу вышла (дочке было 2,3 года,дома уже не могла). А сейчас четвертый год сижу дома, и нет такой проблемы.
23.09.2011
)))))) а мне кажется-это банальная лень напрягаться и писать правильно. Особенно в чатах-пишешь лишь бы отписаться скорее........входит в привычку, да и на фоне привычки просто забываешь, КАК это ж правильно пишется.......вот и сейчас в своём посте о граммотности зарыла ошибки, а в связи с глюками на сайте исправить не могу. Позорняк)))))))
23.09.2011
эй-ей-ей! Что с ББ? Обо мне чуток