Войти
Мама мальчика (1 год) Киев

Обо мне чуток

Мама девочки (15 лет) Киев
Красотка!!! Грудь смотрю и до беременности была шикарная, не то что у некоторых...
0
26.09.2011
Мама мальчика (15 лет) Киев

да прям

сейчас я её расцениваю как "УДОВЛЕТВОРИТельно"

0
26.09.2011
Мама девочки (15 лет) Ялта
НАКОНЕЦ-ТО!!!Самые долгожданные фото))))Ещё жалуешься,что фоток нормальных нет,наговариваешь!!!!!!Очень симпатишная!нет слов...По-моему ты преувеличиваешь по поводу внешности,волос и т.п...Анюта,твоих постов нет в ленте друзей,по крайней мере у меня.....,ой,  может ты меня удалила?надо подивитися....
0
25.09.2011
Что я пишу? Ну как накормить,как уложить?

Похожие записи