Девочки пометили, что дружим-дружим, а в лицо меня никто не видел до сих пор. Связанно прежде всего с отсутствием нормалных фоток с моим участием. Ибо все либо на фоне какого-нибудь срача, либо вообще "не получилась", либо просто нет меня на фотках последних месяцев. Чё-то мы Вованыча фотографируем, а сами нет. Кошмар. Короче, нашла парочку из прошлого. Не особо, но всё ж...)

Немножно беременна (золотая пора-живот ещё не виден, а сиськи уже ОГОГО!))

Тут уже беременна дальше некуда))

С татком нашим. Смешнючий он тут

Это задолго до беременности, год эдак 2007

Уже имеется сын. У нас с ним или он или я. Кто-то один обязательно запортачит фото))

ЖДём отрыжку

какие есть))))))))