Мама мальчика (14 лет)
Барнаул
Это на время опроса, зимнюю обувь подбераем, не знаю на какой размер расчитывать =)
0
16.02.2013
Ответить
Мама девочки (14 лет)
Барнаул
Юлек, так еще эта зима не закончилась)))) У вас ножка быстро растет?
0
16.02.2013
Ответить
Мама мальчика (14 лет)
Барнаул
Ага, думаю быстро. Сейчас сапоги по стельке больше на 1 см, но это можно считать как раз из за меха внутри, то есть на следующий год точно малы будут, только эту зиму и доносим, на следующую новые сейчас взять хочу.
0
16.02.2013
Ответить
