Войти
Мама мальчика (1 год) Барнаул

Размер ножки в 2,5

Мама девочки (14 лет) Барнаул

это когда вам исполнилось 2,5????

0
16.02.2013
Мама мальчика (14 лет) Барнаул

Это на время опроса, зимнюю обувь подбераем, не знаю на какой размер расчитывать =)

0
16.02.2013
Мама девочки (14 лет) Барнаул

Юлек, так еще эта зима не закончилась)))) У вас ножка быстро растет?

0
16.02.2013
Мама мальчика (14 лет) Барнаул

Ага, думаю быстро. Сейчас сапоги по стельке больше на 1 см, но это можно считать как раз из за меха внутри, то есть на следующий год точно малы будут, только эту зиму и доносим, на следующую новые сейчас взять хочу.

0
16.02.2013
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Гатчина

15,5 см

0
17.02.2013
Мама мальчика (14 лет) Барнаул

Спасибо!

0
17.02.2013
Опять о выборе зимней одёжки, посоветуйте Сориентируйте меня в покупке зимнего костюма

Похожие записи