Войти
жду девочку, 28 неделя Ярославль

22 недельки 

Мама мальчика (4 года) Санкт-Петербург

21 неделя и постоянная борьба против пиццы, будочки, шоколадки 🤦‍♀️Реально мимо не пройти 😂 Стыдно за своё поведение , до 🤰была абсолютно равнодушна.

Сынуля дрыгается уже даже по ночам😄Может от того что Мама сладкого много трескает 🤣

0
28.02.2021
Мама девочки (5 лет) Ярославль

Надежда Вахрушева, ой да, а главное никто не запрещает, а наооборот вариантов накидывают чего бы мне хотелось😃

0
28.02.2021
Обо всем понемногу Когда начинать собирать сумку в роддом? 

Похожие записи