Все бы ничего, но угораздило заболеть. Заболело горло, а на следующий день голос совсем пропал, написала врачу, чтоб посоветовал чем лечить. Лечу. Малышка толи отвернулась, толи чувствует, что я болею, меньше активничает.
Пока сижу дома только и делаю что ем. Уже доходит до смешного. Вчера заказала пиццу с роллами, привёз курьер, достаёт он мне значит роллы и тут мне показалось что он все - уходит. Я ему своим охрипшим голосом: «А пиццаааа?» Курьер: «Сейчас, сейчас, не переживайте, не убегу никуда» Оказывается ему просто надо было достать из другой сумки пиццу🤦🏻♀️
Вот что делает голодный беременный мозг 🤣