Наступили 26 недель, с сегодняшнего дня официально в отпуске. Ура🎉
Сегодня сдавала глюкозотолерантный тест (сахарная кривая) прошло все не очень хорошо. Выпила глюкозы и через 15 минут меня стошнило этой самой водой. Сообщила об этом медсестрам, сказали посиди отойди и домой. Порадовало отношение врачей, никто не кричал не упрекал, сказали все нормально, бывает 🤷🏻♀️ А мне так стыдно стало, за то что меня стошнило, аж до слез. 🤦🏻♀️
Хорошо у мужа выходной смог забрать меня.
Ужасно болит желудок теперь.
Что могу сказать по пройденному этапу в 26 недель, да все замечательно 😌Время летит очень быстро. Наслаждаюсь беременностью, животиком, пиночками. Конечно не без трудностей, долгие прогулки оборачиваться болью в спине, ногах, появились отеки рук.