Вот уже и 3 месяца как мы родители нашей чудесной девочки, доченьки.
Бывают тяжелые дни, когда кричим, не спим, а бывают спокойные, тогда можно успеть все сделать по дому ещё и отдохнуть. В который раз убеждаюсь, что быть родителям это тот ещё труд, не только в физическом плане, но и в моральном. Очень большую работу провожу над собой: стараюсь быть терпеливой, не быть перфекционистом, менее раздражительной. Стараюсь плыть по течению и не загадывать на перед ведь детки непредсказуемы. Хотя раньше меня бесил тот факт что все идёт не по плану.
За этот месяц мы:
✅уверенно держим головку в любом положение
✅ гулим
✅ улыбаемся (смеёмся)
✅ держим в руке игрушки-погремушки
✅ в свободное время любим погрызть свои руки и вообще все тянем в рот
✅ учимся переворотам ( почему то ночью😄)
✅ нашли свои руки 😄 смотрим на них с удивлением
✅ очень нравиться купаться - плескаемся ногами и руками, что брызги летят во все стороны
Вес: 4600
Рост: 59