Сдала Гос экзамены ура остался диплом (правда сдавать уже с огроооомным животиком) получила 4-ку))))
вот только жальчто половину группы отчисл.
Сдала Гос экзамены ура остался диплом (правда сдавать уже с огроооомным животиком) получила 4-ку))))
вот только жальчто половину группы отчисл.

Молодец!!!а у нас не допускают на ГОСы у кого срок более 6 мес.(был случай-девочка решила рожать прямо но экзамене!), у меня уже больше получется-боюююсь))не хочется через год снова за учебу)
как долго я мучилась с учением билетов я с нынешней головой которая ничегошенькине может запомнить учила месяц
... но пошла "пустая" благо билет попался легкий.а когда оценки сказали я думала с ума сойду