Войти
Елена
Верочка, 15 лет 4 месяца Москва

ГОСЫ

Ekaterina
Наум, 15 лет 4 месяца Дортмунд
Здорово! Поздравляю! У меня сессия будет в феврале, 5 экзаменов на 37-38 неделе.))Надеюсь,не рожу прямо в аудитории наследника!)))Удачи!image
0
05.11.2010
Елена
Верочка, 15 лет 4 месяца Москва
оооох вот это да!может досрочно поставят?
0
06.11.2010
Ekaterina
Наум, 15 лет 4 месяца Дортмунд
imageДа нет, я в Германии учусь, здесь так не делают.Но я думаю, что ничего страшного, голова вроде отлично работает, главное пузико за партой уместить)))
0
07.11.2010
Женечка
Колясик, 15 лет 4 месяца Тольятти

поздравляю)) а мне только 9 числа предстоит сдавать ГОСы))

 

0
02.11.2010
Елена
Верочка, 15 лет 4 месяца Москва
спасибо))) ни пуха ни пера!image
0
03.11.2010
Женечка
Колясик, 15 лет 4 месяца Тольятти

=)) как говорится. к черту)))

image

0
03.11.2010
Ольга
Ванюшка-печенюшка), 15 лет 4 месяцаДёмушка-солнышко), 10 лет 9 месяцевСофиечка крестница), 12 лет 7 месяцев Шадринск

Молодец!!!а у нас не допускают на ГОСы у кого срок более 6 мес.(был случай-девочка решила рожать прямо  но экзамене!), у меня уже больше получется-боюююсь))не хочется через год снова за учебу)

0
07.11.2010
Елена
Верочка, 15 лет 4 месяца Москва
вот это даааааimageникогда такого не слышала!
0
07.11.2010
liandra
Владимир Павлович, 15 лет 4 месяцаВасилиса Павловна, 19 лет 2 месяца Сеул
Поздравляю!!!Ты героиня!)
0
03.11.2010
Елена
Верочка, 15 лет 4 месяца Москва
спасибо!а почему героиня?image
0
03.11.2010
liandra
Владимир Павлович, 15 лет 4 месяцаВасилиса Павловна, 19 лет 2 месяца Сеул
Я бы не смогла сосредоточиться на экзаменах, в пузе пинки, в голове пустота..так что не каждый так сможет!)))
0
04.11.2010
Елена
Верочка, 15 лет 4 месяца Москва

как долго я мучилась с учением билетов я с нынешней головой которая ничегошенькине может запомнить учила месяцimage... но пошла "пустая" благо билет попался легкий.а когда оценки сказали я думала с ума сойдуimage

0
04.11.2010
Катюша
Ксюнечка, 15 лет 4 месяцаАлисёнок, 13 лет 1 месяц Москва
Поздравляю - Молодец!!!
0
02.11.2010
Елена
Верочка, 15 лет 4 месяца Москва
спасибочки
0
03.11.2010
Крем детский(((( Бассейн

Похожие записи