Войти
жду девочку, 28 неделя Москва

Странности!

Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

24 декабряimage... ОГО! это сколько недель то уже будет?!

А она считает срок? У меня по показаниям УЗИ считает.

0
15.11.2010
Мама девочки (15 лет) Москва
ну вот она мне узи делала и сказала вот так!
0
15.11.2010
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва
хм. странно. в 3 недели - это очень большая разница.
0
15.11.2010
Мама девочки (15 лет) Москва
вот вот
0
15.11.2010
Мама мальчика (15 лет)

по узи ставится срок беременности - от зачатия (по размерам и развитию плода).

а ваши подсчеты - по месячным, потому они всегда на 1-3 недели больше, т.к. зачатие происходит как раз через столько времени после М.

0
18.11.2010
Мама девочки (15 лет) Москва
спасибо
0
19.11.2010
Мама троих (21 год, 16 лет, 15 лет) Москва
К дате последних месячных прибавьте 7 дней, и отнимите 3 месяца. Например: месячные 12 июля. + 7 дней = 19 и минус 3 месяца = март. Дата родов 19 марта. У меня все совпало, родила 18 марта...
0
19.11.2010
Мама девочки (15 лет) Москва
очень полезная информация))))спасибо
0
19.11.2010
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Москва
У меня тоже 28 неделя,а Г моя говорит 25,каким макаром они считают интересно)))
0
15.11.2010
Мама девочки (15 лет) Москва
но то что они ставят всегда меньше (+) (-) 1-2 недели это точно!
0
16.11.2010
Мама мальчика (15 лет) Дортмунд
Как мне объяснила сама врач, дата корректируется по результатам осмотра и УЗИ. Так что если плод по параметрам соответствует "младшему возрасту", то дату могут перенести "на потом".
0
17.11.2010
Мама двоих (16 лет, 10 лет)
у меня Г тоже на 2 недели меньше считала,но я всегда считала сама и кстати Г ошиблась на неделю с родами,а я на один день,ждала 12,а родился 11 числа))))))))))
0
15.11.2010
Узи чем спастись?!

Похожие записи