Все отмучилась))))сегодня защитила диплом на 4-ку))))
теперь можно другими мыслями головушку свою забить!!!!!!!!!!
Все отмучилась))))сегодня защитила диплом на 4-ку))))
теперь можно другими мыслями головушку свою забить!!!!!!!!!!

Поздравляю, очень рада за вас! Отлично представляю как все это, в таком положении, на голову давит.
А мне сразу после роддома последняя сессия грозит и госэкзамены. Мозг кипит и сопротивляется. Так что, с освобожднеием вас!!!
Поздравляю! Ты теперь дипломированный специалист!!!

А на кого выучилась, если не секрет?