Войти
жду девочку, 36 неделя Москва

Защитила диплом

Мама двоих (15 лет, 10 лет) Тольятти
Поздравляю! На нашем сроке это прям подвиг, я считаю)))image
0
13.01.2011
Мама двоих (21 год, 15 лет) Оломоуц

Поздравляю, очень рада за вас! Отлично представляю как все это, в таком положении, на голову давит.

А мне сразу после роддома последняя сессия грозит и госэкзамены. Мозг кипит и сопротивляется. Так что, с освобожднеием вас!!!

0
14.01.2011
Мама девочки (15 лет) Москва
Спасибо огромное))) это очень круто ощущение)))))
0
14.01.2011
Мама девочки (15 лет) Москва
imageсама до соплей рада
0
16.01.2011
Мама мальчика (15 лет) Дортмунд

Поздравляю! Ты теперь дипломированный специалист!!!imageimage

А на кого выучилась, если не секрет?

0
14.01.2011
Мама девочки (15 лет) Москва

Спасибо))))))

менеджер по управленческим решениям

0
14.01.2011
Мама мальчика (15 лет) Дортмунд
Круто! Теперь с малышом будешь одним пальцем управляться.)))image
0
15.01.2011
Мама девочки (15 лет) Саратов
Мне летом предстоит , то же на этих сроках! Как вообще отношение? Мучают вопросами?
0
14.01.2011
Мама девочки (15 лет) Москва
да нет не очень,вошла выступление рассказала попращалась и ушла!
0
14.01.2011
Мама девочки (15 лет) Саратов
image Думаю у меня так же будет)
0
15.01.2011
С Новым Годом)))) Подскажите!!!!!

Похожие записи