Сегодняв 6.40 утра я стала тетей прекрасной девчушки))))))
"Отстрелялась" родная моя сестра, теперь ждем мои роды))))))))))
Сегодняв 6.40 утра я стала тетей прекрасной девчушки))))))
"Отстрелялась" родная моя сестра, теперь ждем мои роды))))))))))
нет совершенно случайно так получилось я с ней по врачам бегала,а потом через пару недель о себе узнала!!!!!
летом вместе будем на даче))))
я просто переехала к мужу в Подмосковье,а они живут рядом с родителями (нашими) так что как к бабушке так и с ними видеться будем)))