Войти
Елена
37 лет Москва, Россия
На сайте с 22.07.2010, последнее посещение — 8 лет назад
Добавить заметку
73
записи
5
друзей
0
подписчиков
Мама девочки (15 лет) Москва
Атака запахов(((

Утро сижу на работе пью чай!

Ничего не предвещало беды и тут…….из соседнего кабинета потянуло то ли корвалолом то ли валерьянкой до сих пор не понимаю,голова начала кружиться и т.д..Моё утреннее чаепитие было испорчено…

Забыв про жару и про торфяники (которые горят) открываю окно и ужасаюсь (валерьянка-корвалол выветрились естественно)))закрыв окно и проветрив кабинет вентилятором все нормализовалось!!! Все бы ничего но время подходит к обеду и кто-то из того же злополучного кабинета разогревает рыбу(а я на неё очень сильно реагирую в плане токсикоза! В общем, мой день удался

Мама девочки (15 лет) Москва
Подскажите!!!!

При сдаче анализа на кровь спросили группу и резус ну я, и говорю, как всю жизнь знаю 2+

Пришли анализы, врач посмотрела начала расспрашивать…

я говорю, что краснухой не болела только ветрянкой, а она мне, наверное, в детстве общались с кем-нибудь!!!? (бред, какой то)

Дальше, лучше! Резус фактор у Вас «-» {#big_smiles_282}!!!!!!!!!!!! Я говорю, что такого просто не может быть у всех в семье «+» не может у меня никак быть «-»!(помню как сейчас) Сдавала кровь 2 года назад была донором 2-я «+», да и всегда когда анализы сдавала никто ничего такого не говорил я б точно запомнила, да и вообще мама бы моя 100% знала!А врач мне говорит на это я чуть не упала...Вам наверное анализы не правельно брали!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Что всю жизнь??????????! Я еще знаю что у людей в обычной поликлинике у кого « -» красная черта стоит на карте(как мне сейчас поставили в ЖК) Вот и не знаю что делать дадут ли опять пересдавать или в платную идти! Может быть, кто сталкивался?! Подскажите пожалуйста

9
Мама девочки (15 лет) Москва
)))
Присоединяюсь)))){#1_012}
Верочка
15 лет 4 месяца