Безбожно глючит ББ: увидела в посте Иры, что она не видит мой пост. Все мои посты на месте, разрешения на видимость не меняла, это глюки, надеюсь починят. Я со своей стороны не могу в некоторые посты из ленты друзей провалиться и прокомментировать (в частности в пост ИРы и Громазеки)
У меня карта желтая слетела. Я за фразу с пожеланием матери ребёнку заболеть дала карту и сказала, что она неснимаемая. Так вот ББ учудил. К утру архив пуст, а дама без карты.
0
13.07.2018
Ответить
У меня в ленте есть пост подруги. Я не могу его прокомментировать или зайти под кат, выкидывает на дневник... В котором этого поста нет ))
0
13.07.2018
Ответить
С мобильного глючит безбожно. У меня особенный беспредел в сообщениях. Хотя и комментарии тоже( Печалька прямо
0
13.07.2018
Ответить
У меня тоже. Викины посты в ленте вижу, но зайти не могу. В твой вот вошла.
0
13.07.2018
Ответить
