привет
только вернулась из больници. продержали 4 дня...были маленькие схватки и ацетон в моче. схватки прекратились, ацетон вывели капельницами)) и послали домой
тперь только 6 сентября возвращаться, но уже вернусь не одна))
как вы тут? что нового?
пройдусь по днрвничкам






