Войти
Мама двоих (1 год, 2 месяца) Акко

поел

Мама двоих (23 года, 18 лет) Холон

ох... а кроме температуры еще что то есть? бедный малыш!

0
26.10.2009
Мама двоих (17 лет, 16 лет) Акко

да. сопли и воспаление уха

0
26.10.2009
Мама двоих (23 года, 18 лет) Холон

бедняга... поправляйтесь поскорей!

0
26.10.2009
вызвать врача? Появилось внезапно

Похожие записи