мой сын сегодня поел первый раз за 3 дня. я сварила ему тыкву с маслицем. он любит.
всю ночь горел, утром т-ру сбила. ттт пока нормально
мой сын сегодня поел первый раз за 3 дня. я сварила ему тыкву с маслицем. он любит.
всю ночь горел, утром т-ру сбила. ттт пока нормально
ох... а кроме температуры еще что то есть? бедный малыш!