На этой неделе защитила диплом 09/11/2011, в течении подготовки болело и тянуло везде и все!!!!!!!!. Даже из дома выходила под присмотром мамы, она и на учебу со мной хоила и на защиту. Малявочку уговаривала каждый день - ПОСИДИ ЗАЙКА ЕЩЕ НЕДЕЛЬКУ, У МАМЫ ДИПЛОМ!!!!! А теперь ни чего не болит, такое чувство, что ролями поменялись теперь она мне- ПОСИЖУКА ЕЩЕ, МАМОМКА, НЕДЕЛЬКУ - ПОТЕРПИ!!!!!!! Ех!