В этот раз выходные совсем не задались. Сначала муж в пятницу разбил навигатор. а сейчас пошла стирать, загрузила машинку, запустила, а вода потекла через дверцу, открыла-смотрю, маленький кусочек резинки внизу оторван около 3 см
, во дела. Постирала называется ! Теперь буду мужа просить чтобы либо заклеил чем-нибудь. хоть на время, либо перевернул резинку сверху вниз.У машинки только гарантия закончилась. Ума не приложу как такое могло случиться, такое ощущение как-будто специально кусочек оторван и именно в том месте где вода стекает.Вот такие выходные...
Мама двоих (10 лет, 7 месяцев)
Рославль