Дочери 5ый месяц,уже недели полторы сакмостоятельно не какает.Дня два терпит,потом уже начинает кряхтеть и плакать.Приходится помогать ватной палочкой-тогда какает,без нее-нет,хотя кал нормальный,не густой(на запор не похоже).Сначала думала,что запор,давала чернослив и компотик из него.Кал становится жидким,но дочь сама так и не какала.
Я просто не понимаю,если это не запор,то что это вообще??!!
И что делать?Не хочется приучать к стимуляциям,а без них пока никак.

