Войти
Мама девочки (11 месяцев) Ростов-на-Дону

Снежок!

Мама девочки (14 лет) Абакан

дааа,а мы даже из дома выйти не можем, заболели... А за окном красиво - снежок, правда, говорят, очень холодно.

Да,погодки - это хорошо, но я сама не могу решиться, уж очень много хлопот с Полей.

0
02.12.2010
Мама девочки (16 лет) Ростов-на-Дону

Мы вышли, но ужас, как холодно! И снеба гадость какая-то летит, а не снег(( Но красиво))

У нас Сонька тоже не самый спокойный ребенок, но мне легче решиться на маленькую разницу. Ну и плюс школа не растянится на многие года. И мне в кайф знать, что в мои 30 лет у меня будет два почти взрослых детя)))

0
02.12.2010
Погодок? Справлюсь? 1!

Похожие записи