Многие пишут, про тренировочные схватки, болезненные ощущения. А я вот не знаю, у меня иногда побаливает живот, как мне кажется не сильно и слегка отстреливает в промежность (появилось где-то 2-3 дня назад) - надо ли бить тревогу?
Дело в том, что я могу довольно долго терпеть боль и не понимаю порой, что терпеть такое уже нельзя. Мне и руку как-то без анестезии зашивали, было неприятно, но вполне терпимо.. М.б. в родах совсем по-другому будет?
