Войти
жду девочку, 42 неделя Апатиты

Побывали в перинатальном центре

Мама двоих (14 лет, 7 лет) Москва

очень за вас рада!!!хорошо, когда все хорошо!!!

еще совсем немножечко))))и будешь сюсюкаться довольная)))))))класс))

0
27.07.2011
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Апатиты
Я вчера поехала с решимостью рожать (хотя до этого не собиралась), но нет - время еще есть.. Снова переключаюсь в режим ожидания :)
0
27.07.2011
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Москва

ну ничего ничего)) все равно совсем немножка!!! набирайся сил))))

а у меня как там - я вообще в полной неизвестности)) небось глухо как в танке)))) гиня у меня жестокая женщина в плане осмотров, ей боюсь даваться))))))))) вот в пятницу на узи пойду, можт там чего толкового скажут?)))

0
27.07.2011
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Апатиты
меня вчера когда смотрели, сказали, что шейка наверное покровит, но ничего вообще не было.
0
27.07.2011
Мама двоих (14 лет, 2 года) Апатиты
да, да... меня порадовало, что бумажки они сами какие нужно найдут!!!!
0
26.07.2011
Интересно, сколько осталось? В трансе..

Похожие записи