Все о том же. Прикормы, врачи, витамины.
Блин, чего делать? И педиатр и невролог в один голос говорят начинать прикорм с фруктов, а я-то думала, что лучше с овощей. Невролог сказал, что фрукты - это типа вообще не прикорм, а так подготовка к нему. В принципе ребенок неаллергичный, мы с мужем тоже пищевыми аллергиями не страдаем.
Еще и кальций придется 3 недели попить, у нас похоже не хватает его. Появился характерный вздох у дочи: как будто воздуха хочет набраться побольше. Невролог сказал, что такое бывает при нехватке кальция (такое м.б. при увеличенной дозе витамина Д3, но мы увеличивали до 2 капель только 10 дней). Можно конечно проверить путем взятия крови из вены, но я сама не хочу чтобы моей Плюшке руки расковыривали. А еще начинаем пить сначала про В6, а потом магне В6.
Все из-за того расстройства со сном (я даже фотки все в контакте поудаляла, сначала подумала, может нас сглазили, с дочей стала суеверной). Блин и чего не сообразила спросить, передается ли такое по наследству? У меня тоже были проблемы со сном в детстве. Лишь бы доче моей достались здоровые сосуды, а не как у меня. Так не хочу, чтобы она страдала :(