Войти
жду девочку, 12 неделя Брадфорд

Знакомство

Ванкувер

Привет Елизавета ;)

Здорово у вас всё получилось, действительно подарочек на новый год!!! Желаю вам удачи и здорового ребёночка!!!

Я вот сейчас в Канаде живу, и тоже ещё на узи не была, и проверок никаких не делала. Они сдесь все такие спокойные, не куда не торопятся... Срок маленький, говорят, спешить некуда...Что за люди???!!!

0
04.02.2013
Мама девочки (12 лет) Брадфорд

Привет! Можно Лиза и на "ты" :)

А я вот тут девочек почитала и думаю, а может и правильно? Из серии "меньше знаешь, крепче спишь" :) Зато у нас точно нет никакого тонуса и страхов, с ним связаных. А при реальных проблемах все равно помогут. Зато не нагнетают лишний раз. А вот на УЗИ очень хочется, для осознания факта :))) И мужа с собой возьму, а то он, по-моему, тоже не сильно осознает происходящее, хотя кроватки и коляски усиленно выбирает :)

Вам тоже легкой беременности! Будем обмениваться впечатлениями :)

0
04.02.2013
Ванкувер

У меня почему то наоборот всё получается, меньше знаешь хуже спишь... Так хочется поскорее всё узнать.

Я даже не знаю, как у нас всё происходит... записалась к гинекологу на 13-е Февраля, а там посмотрим куда он дальше направит.

У меня это вторая беременность, Первому "малышу" уже 9.5 лет. Я уже забыла как всё это было, все ощущения как в первый раз... 

0
04.02.2013
Мама девочки (12 лет) Брадфорд

А ты убеди себя, что все хорошо :)

0
05.02.2013
Мама девочки (12 лет) Брадфорд

Кстати, а у вас гинеколог осматривает? У нас всю беременность ведет акушерка, если проблем нет, то врача можешь и не увидеть ни разу за 9 месяцев :)))

0
04.02.2013
планирую беременность Москва

Я-то думала только в Российских клиниках может не хватить пробирочек =)

Счастливой беременности!

0
05.02.2013
Мама девочки (12 лет) Брадфорд

Ан нет, тут тоже всякое может быть ;) Спасибо! И Вам легкой беременности!

0
05.02.2013
планирую беременность Москва

Наш мир такой непредсказуемый) Вон подруга хочет ехать рожатьв  Европу... надо бы ей рассказать, что и там стекла на всех жалко)

0
06.02.2013
Мама девочки (12 лет) Брадфорд

Я думаю, когда роды превращаются в доходный бизнес, хватает всего :)

0
06.02.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Химки

приятно познакомитьмя)я Наташа))самый замечательный подарок)))

0
05.02.2013
Мама девочки (12 лет) Брадфорд

Взаимно :)

0
05.02.2013
Экватор!

Похожие записи