Войти
Мама девочки (6 лет), жду девочку, 24 неделя Пермь

20 недель. 2 УЗИ

Мама двоих (17 лет, 9 лет) Белгород

Хорошая врач какая! А наш папа в командировке, не смог со мной пойти (( может в следующий раз получится. Все-таки уложили в стационар? А какая длина шейки?

0
28.06.2016
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Пермь

я в пятницу была на приёме, как раз обратила внимание врача на напряжения периодические. Она предложила дневной стационар сразу, но я отказалась...Прописали снова Утрик 200 на ночь. Договорились, что после узи если шейка короче 30 мм (на первом была 35 вроде)- прихожу к ней внепланово, решаем дальше... Вот, вчера на втором намерили 29 мм. Врач узи сразу спросила - живот болит? Объяснила, что это некритично, чуть меньше нормы, но рекомендовала обратиться к своему врачу. А я ж обещала придти - и пошла )))) В итоге утрик 3х200 и дневной стационар. Я что-то уже не стала отказываться.

0
28.06.2016
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Белгород

Ну дневной все-таки не так страшно, чем на постоянной основе лежать...

0
28.06.2016
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Пермь

Ага, оказалось вообще не страшно. Сходила, оформили очередную карту и домой до пятницы )))

0
28.06.2016

У меня тоже сейчас 2,9-3мм. И швы стоят. Утрожестан , то отмените, говорят, то продолжайте.. А у вас такая доза приличная, это 600 в сутки вагинально?у меня на ночь 200 и все, вот думаю, может больше надо

0
16.07.2016
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Пермь

Мне сказали, что 600 - это максимум. Сейчас (после контрольного УЗИ через неделю 34 мм) снизили до 2х200.

0
16.07.2016
Мама двоих (15 лет, 5 лет) Пермь

Я тоже улыбаюсь)))

0
28.06.2016
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Пермь

)))) Теперь хочу обратно лето. Для фееричного настроения )

0
28.06.2016
Мама двоих (15 лет, 5 лет) Пермь

это да))) Маловато было)

0
28.06.2016
12 недель. УЗИ. Мой первый фотопуз ))) 28-ая неделя

Похожие записи