8 лет

Никого не хочу обидеть.

У многих из них есть в голове такая странная мысль (особенно у разожравшихся мужиков) "Когда захочу - похудею. А сейчас я просто не хочу!" И ни одному в голову не приходит, что есть у них предел веса, после которого похудеть уже практически невозможно, разве только приложив огромные усилия, а мужики - лентяи!
22.03.2016
А мне кажется они вообще не парятся))) он же мужик- только за это его уже будут любить)))
22.03.2016
Не, их парит. Но никто же не покажет этого, вот и защищаются тем, что "Я - мужик!"
22.03.2016
И я сегодня утром то же самое мужу сказала))) Что как же бедные мужики с такими пузищами.... Я-то свой скоро сброшу, а как жить так всю жизнь? Полнота это одно, можно быть полной\полным и без живота. А бывает наоборот, когда в целом вроде нормально все, а вот пузо выпирает, да еще такое упругое.... Вот как они?))
22.03.2016
Зону бикини только в зеркале видно))) у нас на работе такая женщина была, потом она забеременела и до декрета никто не догадывался- что был живот, что беременный.
22.03.2016
А-ха-ха! И я хожу с огромным животом и все думаю: как здорово, что у меня он уйдет через пару недель. А как живется мужчинам, например, с пивным животом? Это ж просто не представить! Нужно же иногда и под живот себе заглянуть, простите, по делу, да и наклоняться неудобно... А у них это все время...
21.03.2016
Ой вы знаете,хочу вам ответить.Я всегда и сейчас мечтала о хорошей фигуре,но по молодости в 19-24года родив 3 детей,я еще хоть как то могла держать себя,изнуряя диетами,каким никаким спортом,но к 30 годам я поползла и что бы я ни делала ничего не помогало.Уверенна в том что 50%имеет место тут гинетика.У меня по женской линии все,все от 100кг.Это ужасно и я этого всегда боюсь.Когда наступила эта беременность,подумала,что все...Но за беременность пока набрала 1-2 кг.Просто не все люди могут заниматься спортом( здоровье разное) и едят например они совсем мало,а лишний вес берется
19.03.2016
Я сейчас именно про тех, кто себя так разкармливает, что зеркальная болезнь появляется. Понятно, что часто из-за состояния здоровья, гормонального сбоя человек может начать набирать вес, но когда это лень и ходят с животом, за которым не видно ничего- это ужасно. У меня много подруг в теле, они красавицы, ухоженные, с талией и грудью хорошего размера- красавицы. Но когда именно перебор веса и пузо на перевес из-за лени и отсутствия характера- это печально. У меня сестра далеко не худышка, до 26 была помпушкой, а теперь ей 42 стройная, маниакально спортом занимается, иначе ей плохо физически, а гены пыть пухлой.
19.03.2016
Почти 37 Дочкины вещи