Мои беременные заблуждения
Не использовать соску! (однажды забыла соску когда пошли в поликлинику кровь сдавать, так полчаса не могла успокоить..думала в коляске успокоится, так еще минут пять плакал, хорошо еще горлышко не простудили)
Не качать/укачивать! (Можно конечно не укачивать, но тогда время засыпание увеличивается вдвое, за это время можно успеть много дел переделать)
Не кормить/поить из бутылочки! (молока у меня катастрофически не хватало, поэтому перешли на ИВ, а без бутылочки не обойтись)
Никакого искусственного молока! (а если молока нет? мучить ребенка давая пустую грудь?)
Памперсы надевать 1-2 максимум в день! (менять 3 раза за 10 минут ползунки, или пеленать никаких сил не хватит, можно конечно чтоб он мокрый лежал, но думаю не одна нормальная мать этого не допустит)
Купать в кипяченой воде до года! (месяц мы это делали, честно, теперь нам 2 и нормально плаваем в обычной из под крана)
Гладить пеленки, чего бы мне это не стоило! (2 недели гладила, след 2 недели забила на глажку, гладила через раз..а сейчас не пеленаю, ползунки и распашонки глажу, так как использую памперсы стирки глажки меньше)
книжки читать это конечно, хорошо..но как говорится человек предпологает, а Бог распологает.

