Мама мальчика (7 месяцев)
Казань
3-я привика
Сегодня сделали прививочки АКДС и от полиомилита. Теперь только в годик пойдем, ура! от Гепатита отказалась еще в роддоме, и себе не делаю и маленькому не буду. Недавно сестра сдавала кровь малышу, котрому после второй прививки от гепатита стала совсем плохо, кровоизливание в мозг. Маленький малыш. Это конечно единичный случай, но все таки. Гепатит не такое старшное заболевание, многие маленькими переболеют желтушкой и живут дальше радуются, так что я решила не буду делать, и значит не буду! )))
Мама девочки (15 лет)
Казань
пусть случай единичный, но страшный... мы вообще от всех отказались кроме туберкулеза....
0
24.03.2011
Ответить
Мама двоих (16 лет, 7 лет)
Москва
а я вот все жду, когда почувствую, надо. у меня из 4 подруг у 2-х нормально, у двух - ужасно
0
24.03.2011
Ответить
Мама мальчика (15 лет)
Казань
я долго сомневалась насчет других, делать не делать, но потом педиатр и еще пара медиков мне объяснили полезность прививок и я решилась))) тьфу тьфу тьфу мы нормально все переносим.
0
24.03.2011
Ответить
Мама двоих (16 лет, 7 лет)
Москва
длелают от гепатита Б, а не от А, которым болеют. гепатит Б и С передаются половым путем или через кровь. и лечится потом очень тяжело
0
24.03.2011
Ответить