13 лет

Бесит....

Я на счет кроватки, своим показала какую хочу. просто раз щас рано, рожу-начнут носиться, но уже хоть знать будут какую купить.
12.09.2011
а нас сейчас все бесит, это нормально
12.09.2011
а потом будет бесить вопрос..."Слушай, что случилось, почему он плачет? у него что-то билит или приснилось????" так и хочется крикнять...откуда я знаю...он еще не разговаривает нормально...
11.09.2011
А меня еще бесят вопросы - "Ну что, ТОЧНО девочка"?! Ну как я могу сказать точно!!! Что мне узистка сказала, то и вам говорю. Узи не предсказывает пол на 100%!!!  все задают этот вопрос - точо? точно? точно? А еще "тяжело ли тебе"? Вот прицепите к животу арбуз так килограмм под 7, и ходите с ним круглые сутки, и между ног иголками колите, и в туалет бегайте каждые пол часа, и поймете - легко или нет!))))
11.09.2011
Если домашние такие упертые, то надо съездить и ткнуть пальцем - какую мебель брать, матрац и тд. Возможно сразу и купите )) Или пусть едут потом в спешке покупают, собирают, наматрасники стирают и тд.
11.09.2011
Да, вопросы дурацкие, раздражают.А насчет рано покупать - уже 38-я неделя, куда ж позже то? Или родня хочет все сделать, пока ты в роддоме будешь? В такой суматохе много не сделаешь.  И вообще, это ж твой ребенок - ТЕБЕ хочется все первые вещи купить, а не родне. Если верят в приметы, пусть не покупают то, что не пригодится в первые дни - например игрушки, много одежды.  А кроватка - это нужная вещь, приедешь домой, а ребеночка и положить некуда. У меня тоже мама все откладывает на "попозже". Я ей говорю - ты столько напланировала на эти 3 дня, что за месяц не переделаешь))) Хорошо хоть кроватка есть, осталось только собрать. 
11.09.2011
я про тожену хорошо докупят без меня но ктознает мне может НЕ понравиться и что делать если мне не нравиться кроватка то мне туда не захочется класть своё сокровище
11.09.2011
Да, кроватка это не кофточка, это не на один год покупается. Ну тогда тебе либо нужно обьяснить четко и показать какую ты именно хочешь, если они прям никак не хотят сейчас покупать, или купить без них. Не собирать пока, потом соберете, пол часа дел. И вообще, это твой ребенок, ты его мать, чего они за тебя решают?) Я с мамой много скандалила по этому поводу и все-таки пришли к общему выводу, что купим самое необходимое пока ( немного одежки, пустышка, бутылочка, кроватка, пеленки, полотенце, подгузники на первое время) Правда еще постельное осталось - она его подарить нам хочет и купить уже после родов. Я предлагаю сейчас поехать и выбрать то, что нравится, пусть уже потом купит, но именно то, что выбрали. Но не хочет что-то. А его еще нужно постирать и погладить! А на улице не лето, не высохнет за день. 
11.09.2011
вот вот а они даже не могут полочку освободить что бы я вещи постирала и сложила(
11.09.2011
А я пока одна дома сидела - купила детский порошок, перестирала и перегладила все. И еще докупила детских вещей. И перестановку в комнате сделали.  В общем сделала все, что считала нужным. А то, что они все наоткладывали на потом (ген.уборка, ген.стирка, доприготовление комнаты) пусть делают потом и в спешке, раз им так уж хочется)))
11.09.2011
постирать не проблема но мне складывать не куда((((Обратно в пакет?не вариант а трогать вещи самой перекладывать недовольны будут
11.09.2011
Это знакомо) Скажи, что пока есть время, ты сама не спеша все сделаешь, а потом им головняков больше будет!!! Потом некогда этим заниматься будет! Пусть вспомнят себя перед твоим рождением - ведь руки чесались все приготовить заранее))) Ну меня хоть радует что у нас отдельная комната и шкаф свой на всю стену, и для начала я уже выделила для малой ящик и полку. Но все равно есть отделение, где хранятся вещи родителей. Я все говорю, что забирайте их, мне эти полки скоро нужы  будут, а они все не спешат. Дождуться, что зима наступит и на дачу они это уже не успеют отвезти, будут запихивать в свой шкаф!
11.09.2011
я считаю пускай все будет заранеее!! может малыш ждет пока их купят!))))))))) да это я тож не понимаю.. он ж нам не говорит как там у него настроение
11.09.2011
просто любопытно вот через пару дней рожу и что?!КТО будет ездиить и покупать я?!
11.09.2011
нет они сами поедут) и лишат тебя такого кайфа покупать для своей ляли все(((((((((((
11.09.2011
Боюсь годы